// Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

28.07.2019 12:45

2. Herren

Ellerau 2.

Stellingen 2.

2:4

28.07.2019 13:00

1. Herren

Komet Blankenese 2.

Stellingen 1.

5:2

04.08.2019 10:00

2. Herren

Stellingen 2.

Lohkamp 3.

7:3

04.08.2019 13:00

1. Herren

Stellingen 1.

Lurup 3.

1:1

10.08.2019 11:00

2. Herren

FC Hamburg 2.

Stellingen 2.

1:7

11.08.2019 13:00

1. Herren

Stellingen 1.

SV Eidelstedt 3.

0:2

18.08.2019 10:00

2. Herren

Stellingen 2.

Hamburg Hurricanes 2.

1:1

18.08.2019 13:00

1. Herren

Eimsbüttel 4.

Stellingen 1.

2:12

25.08.2019 11:00

2. Herren

Stellingen 2.

1. FC Quickborn 3.

7:3

25.08.2019 13:00

1. Herren

Stellingen 1.

Inter Eidelstedt 2.

4:4

01.09.2019 14:45

1. Herren

TuS Osdorf 3.

Stellingen 1.

1:4

01.09.2019 15:00

2. Herren

Moorrege 2.

Stellingen 2.

2:2

08.09.2019 11:00

2. Herren

Stellingen 2.

Tangstedt 2.

08.09.2019 11:45

1. A - Junioren

Borstel 1.A J1

Stellingen 1.A J1

08.09.2019 13:00

1. Herren

Stellingen 1.

UH-Adler 4.

0:2

14.09.2019 13:00

1. A - Junioren

Stellingen 1.A J1

SV Eidelstedt 1.A J1

5:2

14.09.2019 19:00

2. Herren

Hörnerkirchen 3.

Stellingen 2.

1:5

15.09.2019 10:15

1. Herren

Union 03 3.

Stellingen 1.

0:12

22.09.2019 11:00

2. Herren

Stellingen 2.

Cosmos Wedel 3.

7:0

22.09.2019 13:00

1. A - Junioren

Holsatia im EMTV 1.A J1

Stellingen 1.A J1

8:1

28.09.2019 13:00

1. A - Junioren

Stellingen 1.A J1

Niendorf 2.A J1

2:2

28.09.2019 15:00

2. Herren

Harksheide 4.

Stellingen 2.

2:3

29.09.2019 10:00

1. Herren

West-Eimsbüttel 4.

Stellingen 1.

3:8

06.10.2019 11:00

2. Herren

Stellingen 2.

TBS-Pinneberg 3.

13:2

06.10.2019 13:00

1. Herren

Stellingen 1.

SV Groß Borstel 2.

2:3

13.10.2019 09:00

1. Herren

Eintracht Fuhlsbüttel 1.

Stellingen 1.

20.10.2019 11:00

2. Herren

Stellingen 2.

FC Hamburger Berg 1.

1:6

20.10.2019 13:00

1. Herren

Stellingen 1.

Altona 93 4.

26.10.2019 13:30

1. A - Junioren

Hetlingen 1.A J1

Stellingen 1.A J1

4:8

27.10.2019 11:00

1. Herren

Blau-Weiss Ellas 2.

Stellingen 1.

27.10.2019 11:00

2. Herren

Gehörlose 1.

Stellingen 2.

5:4

02.11.2019 13:00

1. A - Junioren

Stellingen 1.A J1

Rissen 1.A A1 o.W.

03.11.2019 11:00

2. Herren

Stellingen 2.

Heist 1.

03.11.2019 13:00

1. Herren

Stellingen 1.

Eintracht Lokstedt 4.

05.11.2019 19:00

2. Herren

Hasloh 2.

Stellingen 2.

09.11.2019 13:00

1. A - Junioren

Stellingen 1.A J1

1. FC Quickborn 1.A J1

10.11.2019 11:00

2. Herren

Stellingen 2.

Ellerau 2.

10.11.2019 13:00

1. Herren

Stellingen 1.

Komet Blankenese 2.

16.11.2019 09:50

1. E - Junioren (Halle)

Stellingen 1.E J1

SV Eidelstedt 5.E J3

16.11.2019 10:10

1. E - Junioren (Halle)

VfL Pinneberg/Waldenau 8.E J4 SG

Stellingen 1.E J1

16.11.2019 10:40

1. E - Junioren (Halle)

Rissen 5.E J3

Stellingen 1.E J1

16.11.2019 11:00

1. E - Junioren (Halle)

Stellingen 1.E J1

Hammonia/SV Polizei 4.E J2 SG

16.11.2019 13:54

1. D - Junioren (Halle)

Stellingen 1.D A1

Blankenese 4.D A3

16.11.2019 14:18

1. D - Junioren (Halle)

Rugenbergen/Hasloh 1.D A1 SG

Stellingen 1.D A1

16.11.2019 14:54

1. D - Junioren (Halle)

Sternschanze 2.D A2

Stellingen 1.D A1

16.11.2019 15:18

1. D - Junioren (Halle)

Stellingen 1.D A1

Eintr. Lokstedt 2.D A2

17.11.2019 12:00

2. Herren

Lohkamp 3.

Stellingen 2.

17.11.2019 14:30

1. Herren

Lurup 3.

Stellingen 1.

23.11.2019 15:30

1. E - Junioren (Halle)

Stellingen 1.E J1

Eintr. Lokstedt 2.E J2

23.11.2019 16:00

1. E - Junioren (Halle)

Stellingen 1.E J1

Eintr. Lokstedt 3.E J3

23.11.2019 16:20

1. E - Junioren (Halle)

Teutonia 05 7.E J4

Stellingen 1.E J1

24.11.2019 10:45

1. Herren

SV Eidelstedt 3.

Stellingen 1.

24.11.2019 11:00

2. Herren

Stellingen 2.

FC Hamburg 2.

30.11.2019 10:20

1. E - Junioren (Halle)

Stellingen 1.E J1

West-Eimsbüttel 3.E J2

30.11.2019 10:40

1. E - Junioren (Halle)

Victoria 8.E J4

Stellingen 1.E J1

30.11.2019 11:10

1. E - Junioren (Halle)

TuS Osdorf 4.E J1

Stellingen 1.E J1

30.11.2019 11:30

1. E - Junioren (Halle)

Stellingen 1.E J1

Lurup 5.E J3

30.11.2019 16:42

1. D - Junioren (Halle)

Stellingen 1.D A1

Teutonia 05 4.D A2

30.11.2019 17:06

1. D - Junioren (Halle)

Eintr. Norderstedt 3.D A2

Stellingen 1.D A1

30.11.2019 17:30

1. D - Junioren (Halle)

Altona 93 4.D A4

Stellingen 1.D A1

30.11.2019 17:54

1. D - Junioren (Halle)

Stellingen 1.D A1

Holsatia im EMTV 3.D A3

01.12.2019 13:00

1. Herren

Stellingen 1.

Eimsbüttel 4.

01.12.2019 14:00

2. Herren

Hamburg Hurricanes 2.

Stellingen 2.

06.12.2019 19:45

2. Herren

1. FC Quickborn 3.

Stellingen 2.

08.12.2019 11:00

1. Herren

Inter Eidelstedt 2.

Stellingen 1.

14.12.2019 09:50

1. E - Junioren (Halle)

Stellingen 1.E J1

Groß-Flottbek 3.E J2

14.12.2019 10:10

1. E - Junioren (Halle)

Altona 93 8.E J5

Stellingen 1.E J1

14.12.2019 10:40

1. E - Junioren (Halle)

Niendorf 9.E J4

Stellingen 1.E J1

14.12.2019 11:00

1. E - Junioren (Halle)

Stellingen 1.E J1

Teutonia 05 6.E J3

14.12.2019 16:24

1. D - Junioren (Halle)

Stellingen 1.D A1

Blau-Weiß 96 2.D A2

14.12.2019 16:48

1. D - Junioren (Halle)

Hammonia/SV Polizei 1.D A1 SG

Stellingen 1.D A1

14.12.2019 17:24

1. D - Junioren (Halle)

Komet Blankenese 2.D A2

Stellingen 1.D A1

14.12.2019 17:48

1. D - Junioren (Halle)

Stellingen 1.D A1

GW Eimsbüttel 2.D A2

11.01.2020 09:50

1. E - Junioren (Halle)

Stellingen 1.E J1

Nienstedten 5.E J3

11.01.2020 10:10

1. E - Junioren (Halle)

Alstert./Langenh. 14.E J7

Stellingen 1.E J1

11.01.2020 10:40

1. E - Junioren (Halle)

Sternschanze 5.E J2

Stellingen 1.E J1

11.01.2020 11:00

1. E - Junioren (Halle)

Stellingen 1.E J1

Germania 6.E J3

11.01.2020 16:24

1. D - Junioren (Halle)

Stellingen 1.D A1

SV Eidelstedt 2.D A2

11.01.2020 16:48

1. D - Junioren (Halle)

Norderstedter SV 1.D A1

Stellingen 1.D A1

11.01.2020 17:24

1. D - Junioren (Halle)

Niendorf 9.D A5

Stellingen 1.D A1

11.01.2020 17:48

1. D - Junioren (Halle)

Stellingen 1.D A1

Glashütte 3.D A2

25.01.2020 09:24

1. D - Junioren (Halle)

Stellingen 1.D A1

Altona 93 5.D A5

25.01.2020 09:48

1. D - Junioren (Halle)

Rugenbergen/Hasloh 2.D A2 SG

Stellingen 1.D A1

25.01.2020 10:24

1. D - Junioren (Halle)

Niendorf 10.D A6

Stellingen 1.D A1

25.01.2020 10:48

1. D - Junioren (Halle)

Stellingen 1.D A1

GW Eimsbüttel 3.D A3

25.01.2020 11:30

1. D - Junioren (Halle)

Appen 2.D A2

Stellingen 1.D A1

26.01.2020 09:20

1. E - Junioren (Halle)

Stellingen 1.E J1

SV Eidelstedt 4.E J2

26.01.2020 09:40

1. E - Junioren (Halle)

Victoria 7.E J3

Stellingen 1.E J1

26.01.2020 10:10

1. E - Junioren (Halle)

Niendorf 10.E J5

Stellingen 1.E J1

26.01.2020 10:30

1. E - Junioren (Halle)

Stellingen 1.E J1

Germania 5.E J2

01.03.2020 11:00

2. Herren

Stellingen 2.

Moorrege 2.

01.03.2020 13:00

1. Herren

Stellingen 1.

TuS Osdorf 3.

08.03.2020 17:00

1. Herren

UH-Adler 4.

Stellingen 1.

15.03.2020 11:00

2. Herren

Stellingen 2.

Hörnerkirchen 3.

15.03.2020 13:00

1. Herren

Stellingen 1.

Union 03 3.

22.03.2020 10:30

2. Herren

Cosmos Wedel 3.

Stellingen 2.

05.04.2020 11:00

2. Herren

Stellingen 2.

Harksheide 4.

05.04.2020 13:00

1. Herren

Stellingen 1.

West-Eimsbüttel 4.

12.04.2020 12:30

1. Herren

SV Groß Borstel 2.

Stellingen 1.

12.04.2020 15:00

2. Herren

TBS-Pinneberg 3.

Stellingen 2.

26.04.2020 11:00

2. Herren

Stellingen 2.

Hasloh 2.

03.05.2020 15:00

1. Herren

Altona 93 4.

Stellingen 1.

03.05.2020 15:00

2. Herren

FC Hamburger Berg 1.

Stellingen 2.

10.05.2020 11:00

2. Herren

Stellingen 2.

Gehörlose 1.

10.05.2020 13:00

1. Herren

Stellingen 1.

Blau-Weiss Ellas 2.

16.05.2020 14:00

1. Herren

Eintracht Lokstedt 4.

Stellingen 1.

17.05.2020 13:00

2. Herren

Heist 1.

Stellingen 2.

Glaserei KaytanDeutscher Fußball Bund (DFB)Glaserei Kaytan

Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

1. Herren

Stellingen 1.

Komet Blankenese 2.

2. Herren

Stellingen 2.

Ellerau 2.

1. A - Junioren

Stellingen 1.A J1

1. FC Quickborn 1.A J1

Kommende Spiele

1. E - Junioren (Halle):
16.11.2019 09:50 Uhr

Stellingen 1.E J1

SV Eidelstedt 5.E J3

1. D - Junioren (Halle):
16.11.2019 13:54 Uhr

Stellingen 1.D A1

Blankenese 4.D A3

2. Herren:
17.11.2019 12:00 Uhr

Lohkamp 3.

Stellingen 2.

1. Herren:
17.11.2019 14:30 Uhr

Lurup 3.

Stellingen 1.

Besucher

Jetzt Online: 1

Heute Online: 85

Gestern Online: 122

Diesen Monat: 2233

Letzter Monat: 2039

Total: 4414