// 1. Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.07.2019 14:00

Eintracht Lokstedt 4.

SV Eidelstedt 3.

6:0

28.07.2019 09:00

Eintracht Fuhlsbüttel 1.

TuS Osdorf 3.

10:1

28.07.2019 10:00

West-Eimsbüttel 4.

Union 03 3.

7:0

28.07.2019 12:30

SV Groß Borstel 2.

UH-Adler 4.

3:0

28.07.2019 13:00

Komet Blankenese 2.

Stellingen 1.

5:2

28.07.2019 15:00

Altona 93 4.

Inter Eidelstedt 2.

4:5

04.08.2019 09:00

Eintracht Fuhlsbüttel 1.

UH-Adler 4.

5:2

04.08.2019 10:45

SV Eidelstedt 3.

Komet Blankenese 2.

2:8

04.08.2019 12:00

Inter Eidelstedt 2.

Blau-Weiss Ellas 2.

3:5

04.08.2019 13:00

Stellingen 1.

Lurup 3.

1:1

04.08.2019 13:00

Eimsbüttel 4.

Eintracht Lokstedt 4.

4:5

04.08.2019 14:45

TuS Osdorf 3.

Altona 93 4.

2:2

04.08.2019 15:00

Union 03 3.

SV Groß Borstel 2.

1:9

08.08.2019 19:30

Eintracht Lokstedt 4.

Inter Eidelstedt 2.

0:0

11.08.2019 09:00

Eintracht Fuhlsbüttel 1.

Union 03 3.

17:1

11.08.2019 13:00

Komet Blankenese 2.

Eimsbüttel 4.

6:2

11.08.2019 13:00

Stellingen 1.

SV Eidelstedt 3.

0:2

11.08.2019 13:00

Blau-Weiss Ellas 2.

TuS Osdorf 3.

4:1

11.08.2019 15:00

Altona 93 4.

UH-Adler 4.

3:5

11.08.2019 15:30

Lurup 3.

West-Eimsbüttel 4.

4:4

16.08.2019 19:00

UH-Adler 4.

Blau-Weiss Ellas 2.

2:3

18.08.2019 10:00

West-Eimsbüttel 4.

SV Groß Borstel 2.

0:5

18.08.2019 10:45

SV Eidelstedt 3.

Lurup 3.

3:1

18.08.2019 12:00

Inter Eidelstedt 2.

Komet Blankenese 2.

2:6

18.08.2019 13:00

Eimsbüttel 4.

Stellingen 1.

2:12

18.08.2019 14:45

TuS Osdorf 3.

Eintracht Lokstedt 4.

3:8

18.08.2019 15:00

Union 03 3.

Altona 93 4.

2:8

24.08.2019 14:00

Eintracht Lokstedt 4.

UH-Adler 4.

3:1

25.08.2019 09:00

Eintracht Fuhlsbüttel 1.

West-Eimsbüttel 4.

4:0

25.08.2019 11:00

SV Eidelstedt 3.

Eimsbüttel 4.

6:2

25.08.2019 13:00

Komet Blankenese 2.

TuS Osdorf 3.

2:0

25.08.2019 13:00

Stellingen 1.

Inter Eidelstedt 2.

4:4

25.08.2019 14:00

Blau-Weiss Ellas 2.

Union 03 3.

5:3

25.08.2019 15:30

Lurup 3.

SV Groß Borstel 2.

0:4

01.09.2019 09:00

Eintracht Fuhlsbüttel 1.

SV Groß Borstel 2.

1:1

01.09.2019 10:00

West-Eimsbüttel 4.

Altona 93 4.

5:5

01.09.2019 10:15

Union 03 3.

Eintracht Lokstedt 4.

1:12

01.09.2019 12:00

Inter Eidelstedt 2.

SV Eidelstedt 3.

1:6

01.09.2019 13:00

Eimsbüttel 4.

Lurup 3.

0:3

01.09.2019 14:45

TuS Osdorf 3.

Stellingen 1.

1:4

01.09.2019 17:00

UH-Adler 4.

Komet Blankenese 2.

0:5

08.09.2019 09:00

Eintracht Fuhlsbüttel 1.

Lurup 3.

9:0

08.09.2019 10:00

SV Eidelstedt 3.

TuS Osdorf 3.

11:1

08.09.2019 13:00

Komet Blankenese 2.

Union 03 3.

12:4

08.09.2019 13:00

Stellingen 1.

UH-Adler 4.

0:2

08.09.2019 13:00

Eimsbüttel 4.

Inter Eidelstedt 2.

4:0

08.09.2019 14:00

Blau-Weiss Ellas 2.

West-Eimsbüttel 4.

3:3

08.09.2019 15:00

Altona 93 4.

SV Groß Borstel 2.

3:3

15.09.2019 09:00

Eintracht Fuhlsbüttel 1.

Altona 93 4.

5:1

15.09.2019 09:00

UH-Adler 4.

SV Eidelstedt 3.

1:0

15.09.2019 10:00

West-Eimsbüttel 4.

Eintracht Lokstedt 4.

1:9

15.09.2019 10:15

Union 03 3.

Stellingen 1.

0:12

15.09.2019 12:00

Inter Eidelstedt 2.

Lurup 3.

6:3

15.09.2019 12:30

SV Groß Borstel 2.

Blau-Weiss Ellas 2.

3:1

15.09.2019 14:45

TuS Osdorf 3.

Eimsbüttel 4.

4:4

21.09.2019 14:00

Eintracht Lokstedt 4.

SV Groß Borstel 2.

5:4

22.09.2019 09:00

Eintracht Fuhlsbüttel 1.

Blau-Weiss Ellas 2.

2:2

22.09.2019 10:45

SV Eidelstedt 3.

Union 03 3.

11:0

22.09.2019 13:00

Komet Blankenese 2.

West-Eimsbüttel 4.

11:0

22.09.2019 13:00

Eimsbüttel 4.

UH-Adler 4.

1:4

22.09.2019 14:00

Inter Eidelstedt 2.

TuS Osdorf 3.

9:1

22.09.2019 15:30

Lurup 3.

Altona 93 4.

2:6

29.09.2019 09:00

Eintracht Fuhlsbüttel 1.

Eintracht Lokstedt 4.

0:4

29.09.2019 10:00

West-Eimsbüttel 4.

Stellingen 1.

3:8

29.09.2019 10:15

Union 03 3.

Eimsbüttel 4.

1:3

29.09.2019 12:30

SV Groß Borstel 2.

Komet Blankenese 2.

1:3

29.09.2019 14:45

TuS Osdorf 3.

Lurup 3.

4:4

29.09.2019 15:00

Altona 93 4.

Blau-Weiss Ellas 2.

1:5

29.09.2019 17:00

UH-Adler 4.

Inter Eidelstedt 2.

4:0

04.10.2019 19:30

SV Eidelstedt 3.

West-Eimsbüttel 4.

6:3

05.10.2019 14:00

Eintracht Lokstedt 4.

Altona 93 4.

5:1

06.10.2019 09:00

Eintracht Fuhlsbüttel 1.

Komet Blankenese 2.

06.10.2019 09:00

Eintracht Fuhlsbüttel 1.

Komet Blankenese 2.

5:1

06.10.2019 12:00

Inter Eidelstedt 2.

Union 03 3.

4:4

06.10.2019 13:00

Stellingen 1.

SV Groß Borstel 2.

2:3

06.10.2019 14:45

TuS Osdorf 3.

UH-Adler 4.

0:3

06.10.2019 15:30

Lurup 3.

Blau-Weiss Ellas 2.

3:8

13.10.2019 09:00

Eintracht Fuhlsbüttel 1.

Stellingen 1.

13.10.2019 10:00

West-Eimsbüttel 4.

Eimsbüttel 4.

7:0

13.10.2019 10:15

Union 03 3.

TuS Osdorf 3.

3:2

13.10.2019 11:00

Blau-Weiss Ellas 2.

Eintracht Lokstedt 4.

0:2

13.10.2019 12:30

SV Groß Borstel 2.

SV Eidelstedt 3.

1:2

13.10.2019 15:00

Altona 93 4.

Komet Blankenese 2.

2:5

13.10.2019 15:30

UH-Adler 4.

Lurup 3.

0:3

20.10.2019 09:00

Eintracht Fuhlsbüttel 1.

SV Eidelstedt 3.

20.10.2019 12:00

Inter Eidelstedt 2.

West-Eimsbüttel 4.

20.10.2019 13:00

Komet Blankenese 2.

Blau-Weiss Ellas 2.

20.10.2019 13:00

Stellingen 1.

Altona 93 4.

20.10.2019 13:00

Eimsbüttel 4.

SV Groß Borstel 2.

20.10.2019 15:30

Lurup 3.

Eintracht Lokstedt 4.

20.10.2019 17:00

UH-Adler 4.

Union 03 3.

26.10.2019 14:00

Eintracht Lokstedt 4.

Komet Blankenese 2.

27.10.2019 09:00

Eintracht Fuhlsbüttel 1.

Eimsbüttel 4.

27.10.2019 10:00

West-Eimsbüttel 4.

TuS Osdorf 3.

27.10.2019 11:00

Blau-Weiss Ellas 2.

Stellingen 1.

27.10.2019 12:30

SV Groß Borstel 2.

Inter Eidelstedt 2.

27.10.2019 15:00

Altona 93 4.

SV Eidelstedt 3.

27.10.2019 15:30

Lurup 3.

Union 03 3.

03.11.2019 09:00

Eintracht Fuhlsbüttel 1.

Inter Eidelstedt 2.

03.11.2019 09:45

SV Eidelstedt 3.

Blau-Weiss Ellas 2.

03.11.2019 12:00

Komet Blankenese 2.

Lurup 3.

03.11.2019 12:00

Eimsbüttel 4.

Altona 93 4.

03.11.2019 13:00

TuS Osdorf 3.

SV Groß Borstel 2.

03.11.2019 13:00

Stellingen 1.

Eintracht Lokstedt 4.

03.11.2019 16:00

UH-Adler 4.

West-Eimsbüttel 4.

10.11.2019 09:00

Eintracht Fuhlsbüttel 1.

TuS Osdorf 3.

10.11.2019 10:45

SV Eidelstedt 3.

Eintracht Lokstedt 4.

10.11.2019 11:00

Inter Eidelstedt 2.

Altona 93 4.

10.11.2019 13:00

Stellingen 1.

Komet Blankenese 2.

10.11.2019 14:00

Blau-Weiss Ellas 2.

Eimsbüttel 4.

10.11.2019 16:00

UH-Adler 4.

SV Groß Borstel 2.

12.11.2019 10:15

Union 03 3.

West-Eimsbüttel 4.

16.11.2019 13:00

Eintracht Lokstedt 4.

Eimsbüttel 4.

17.11.2019 09:00

Eintracht Fuhlsbüttel 1.

UH-Adler 4.

17.11.2019 11:30

SV Groß Borstel 2.

Union 03 3.

17.11.2019 12:00

Komet Blankenese 2.

SV Eidelstedt 3.

17.11.2019 14:00

Blau-Weiss Ellas 2.

Inter Eidelstedt 2.

17.11.2019 14:00

Altona 93 4.

TuS Osdorf 3.

17.11.2019 14:30

Lurup 3.

Stellingen 1.

24.11.2019 09:00

Eintracht Fuhlsbüttel 1.

Union 03 3.

24.11.2019 09:00

West-Eimsbüttel 4.

Lurup 3.

24.11.2019 10:45

SV Eidelstedt 3.

Stellingen 1.

24.11.2019 11:00

Inter Eidelstedt 2.

Eintracht Lokstedt 4.

24.11.2019 12:00

Eimsbüttel 4.

Komet Blankenese 2.

24.11.2019 13:45

TuS Osdorf 3.

Blau-Weiss Ellas 2.

24.11.2019 16:00

UH-Adler 4.

Altona 93 4.

30.11.2019 13:00

Eintracht Lokstedt 4.

TuS Osdorf 3.

01.12.2019 11:30

SV Groß Borstel 2.

West-Eimsbüttel 4.

01.12.2019 12:00

Komet Blankenese 2.

Inter Eidelstedt 2.

01.12.2019 13:00

Stellingen 1.

Eimsbüttel 4.

01.12.2019 14:00

Blau-Weiss Ellas 2.

UH-Adler 4.

01.12.2019 14:00

Altona 93 4.

Union 03 3.

01.12.2019 14:30

Lurup 3.

SV Eidelstedt 3.

08.12.2019 11:00

Inter Eidelstedt 2.

Stellingen 1.

08.12.2019 11:30

SV Groß Borstel 2.

Lurup 3.

08.12.2019 12:00

Eimsbüttel 4.

SV Eidelstedt 3.

08.12.2019 13:45

TuS Osdorf 3.

Komet Blankenese 2.

08.12.2019 16:00

UH-Adler 4.

Eintracht Lokstedt 4.

10.12.2019 10:15

Union 03 3.

Blau-Weiss Ellas 2.

29.02.2020 14:00

Eintracht Lokstedt 4.

Union 03 3.

01.03.2020 10:45

SV Eidelstedt 3.

Inter Eidelstedt 2.

01.03.2020 13:00

Stellingen 1.

TuS Osdorf 3.

01.03.2020 13:00

Komet Blankenese 2.

UH-Adler 4.

01.03.2020 15:00

Altona 93 4.

West-Eimsbüttel 4.

01.03.2020 15:30

Lurup 3.

Eimsbüttel 4.

08.03.2020 10:00

West-Eimsbüttel 4.

Blau-Weiss Ellas 2.

08.03.2020 10:15

Union 03 3.

Komet Blankenese 2.

08.03.2020 12:00

Inter Eidelstedt 2.

Eimsbüttel 4.

08.03.2020 12:30

SV Groß Borstel 2.

Altona 93 4.

08.03.2020 14:45

TuS Osdorf 3.

SV Eidelstedt 3.

08.03.2020 17:00

UH-Adler 4.

Stellingen 1.

14.03.2020 14:00

Eintracht Lokstedt 4.

West-Eimsbüttel 4.

15.03.2020 10:45

SV Eidelstedt 3.

UH-Adler 4.

15.03.2020 13:00

Eimsbüttel 4.

TuS Osdorf 3.

15.03.2020 13:00

Stellingen 1.

Union 03 3.

15.03.2020 14:00

Blau-Weiss Ellas 2.

SV Groß Borstel 2.

15.03.2020 15:30

Lurup 3.

Inter Eidelstedt 2.

22.03.2020 10:00

West-Eimsbüttel 4.

Komet Blankenese 2.

22.03.2020 10:15

Union 03 3.

SV Eidelstedt 3.

22.03.2020 12:30

SV Groß Borstel 2.

Eintracht Lokstedt 4.

22.03.2020 14:45

TuS Osdorf 3.

Inter Eidelstedt 2.

22.03.2020 15:00

Altona 93 4.

Lurup 3.

22.03.2020 17:00

UH-Adler 4.

Eimsbüttel 4.

05.04.2020 12:00

Inter Eidelstedt 2.

UH-Adler 4.

05.04.2020 13:00

Stellingen 1.

West-Eimsbüttel 4.

05.04.2020 13:00

Komet Blankenese 2.

SV Groß Borstel 2.

05.04.2020 13:00

Eimsbüttel 4.

Union 03 3.

05.04.2020 14:00

Blau-Weiss Ellas 2.

Altona 93 4.

05.04.2020 15:30

Lurup 3.

TuS Osdorf 3.

09.04.2020 00:00

Union 03 3.

Inter Eidelstedt 2.

12.04.2020 10:00

West-Eimsbüttel 4.

SV Eidelstedt 3.

12.04.2020 12:30

SV Groß Borstel 2.

Stellingen 1.

12.04.2020 14:00

Blau-Weiss Ellas 2.

Lurup 3.

12.04.2020 15:00

Altona 93 4.

Eintracht Lokstedt 4.

12.04.2020 17:00

UH-Adler 4.

TuS Osdorf 3.

25.04.2020 14:00

Eintracht Lokstedt 4.

Blau-Weiss Ellas 2.

26.04.2020 10:45

SV Eidelstedt 3.

SV Groß Borstel 2.

26.04.2020 13:00

Eimsbüttel 4.

West-Eimsbüttel 4.

26.04.2020 13:00

Komet Blankenese 2.

Altona 93 4.

26.04.2020 14:45

TuS Osdorf 3.

Union 03 3.

26.04.2020 15:30

Lurup 3.

UH-Adler 4.

03.05.2020 10:00

West-Eimsbüttel 4.

Inter Eidelstedt 2.

03.05.2020 10:15

Union 03 3.

UH-Adler 4.

03.05.2020 12:30

SV Groß Borstel 2.

Eimsbüttel 4.

03.05.2020 14:00

Blau-Weiss Ellas 2.

Komet Blankenese 2.

03.05.2020 15:00

Altona 93 4.

Stellingen 1.

03.05.2020 16:00

Eintracht Lokstedt 4.

Lurup 3.

10.05.2020 10:45

SV Eidelstedt 3.

Altona 93 4.

10.05.2020 12:00

Inter Eidelstedt 2.

SV Groß Borstel 2.

10.05.2020 13:00

Stellingen 1.

Blau-Weiss Ellas 2.

10.05.2020 13:00

Komet Blankenese 2.

Eintracht Lokstedt 4.

10.05.2020 14:45

TuS Osdorf 3.

West-Eimsbüttel 4.

12.05.2020 10:15

Union 03 3.

Lurup 3.

16.05.2020 14:00

Eintracht Lokstedt 4.

Stellingen 1.

17.05.2020 10:00

West-Eimsbüttel 4.

UH-Adler 4.

17.05.2020 12:30

SV Groß Borstel 2.

TuS Osdorf 3.

17.05.2020 14:00

Blau-Weiss Ellas 2.

SV Eidelstedt 3.

17.05.2020 15:00

Altona 93 4.

Eimsbüttel 4.

17.05.2020 15:30

Lurup 3.

Komet Blankenese 2.

Glaserei KaytanHamburger Fußall VerbandHamburger Fußall VerbandHamburger Fußall VerbandDeutscher Fußball Bund (DFB)

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

24.11.2019 10:45

SV Eidelstedt 3.

Stellingen 1.

Letztes Spiel

17.11.2019 14:30

Lurup 3.

Stellingen 1.

Tabelle

1. Eintracht Lokstedt.

31

2. Komet Blankenese 2.

30

3. SV Eidelstedt 3.

24

4. Eintracht Fuhlsbüt.

23

5. SV Groß Borstel 2.

20

6. Blau-Weiss Ellas 2.

20

7. UH-Adler 4.

18

8. Stellingen 1.

14

9. Inter Eidelstedt 2.

12

10. Altona 93 4.

9

11. Lurup 3.

9

12. West-Eimsbüttel 4.

9

13. Eimsbüttel 4.

7

14. Union 03 3.

4

15. TuS Osdorf 3.

3

Jetzt Online: 2

Heute Online: 99

Gestern Online: 122

Diesen Monat: 2247

Letzter Monat: 2039

Total: 4428