// 2. Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.07.2019 11:00

Gehörlose 1.

Moorrege 2.

0:3

28.07.2019 11:00

TBS-Pinneberg 3.

Cosmos Wedel 3.

2:4

28.07.2019 12:45

Ellerau 2.

Stellingen 2.

2:4

28.07.2019 13:00

Heist 1.

1. FC Quickborn 3.

3:2

28.07.2019 13:00

Hasloh 2.

Hörnerkirchen 3.

4:1

28.07.2019 13:00

Lohkamp 3.

FC Hamburg 2.

3:5

28.07.2019 15:00

Hamburg Hurricanes 2.

Harksheide 4.

3:1

28.07.2019 15:00

FC Hamburger Berg 1.

Tangstedt 2.

2:0

02.08.2019 19:45

1. FC Quickborn 3.

Ellerau 2.

3:4

03.08.2019 11:00

FC Hamburg 2.

Hamburg Hurricanes 2.

1:4

03.08.2019 15:00

Harksheide 4.

TBS-Pinneberg 3.

5:5

03.08.2019 19:00

Hörnerkirchen 3.

FC Hamburger Berg 1.

1:1

04.08.2019 10:00

Stellingen 2.

Lohkamp 3.

7:3

04.08.2019 10:30

Cosmos Wedel 3.

Hasloh 2.

3:2

04.08.2019 12:45

Tangstedt 2.

Gehörlose 1.

2:2

04.08.2019 15:00

Moorrege 2.

Heist 1.

0:4

10.08.2019 11:00

FC Hamburg 2.

Stellingen 2.

1:7

11.08.2019 11:00

Gehörlose 1.

Hörnerkirchen 3.

1:5

11.08.2019 12:00

Lohkamp 3.

1. FC Quickborn 3.

3:3

11.08.2019 12:45

Ellerau 2.

Moorrege 2.

2:4

11.08.2019 13:00

Heist 1.

Tangstedt 2.

2:1

11.08.2019 13:00

Hasloh 2.

Harksheide 4.

4:5

11.08.2019 15:00

Hamburg Hurricanes 2.

TBS-Pinneberg 3.

2:1

11.08.2019 15:00

FC Hamburger Berg 1.

Cosmos Wedel 3.

3:0

16.08.2019 19:45

1. FC Quickborn 3.

FC Hamburg 2.

6:2

17.08.2019 15:00

Harksheide 4.

FC Hamburger Berg 1.

2:3

17.08.2019 19:00

Hörnerkirchen 3.

Heist 1.

5:2

18.08.2019 10:00

Stellingen 2.

Hamburg Hurricanes 2.

1:1

18.08.2019 10:30

Cosmos Wedel 3.

Gehörlose 1.

5:5

18.08.2019 11:00

TBS-Pinneberg 3.

Hasloh 2.

4:8

18.08.2019 12:45

Tangstedt 2.

Ellerau 2.

5:2

24.08.2019 11:00

FC Hamburg 2.

Moorrege 2.

2:1

25.08.2019 10:00

Gehörlose 1.

Harksheide 4.

5:3

25.08.2019 11:00

Stellingen 2.

1. FC Quickborn 3.

7:3

25.08.2019 12:45

Ellerau 2.

Hörnerkirchen 3.

3:0

25.08.2019 13:00

Heist 1.

Cosmos Wedel 3.

0:1

25.08.2019 13:00

Lohkamp 3.

Tangstedt 2.

0:3

25.08.2019 15:00

Hamburg Hurricanes 2.

Hasloh 2.

2:2

25.08.2019 16:00

FC Hamburger Berg 1.

TBS-Pinneberg 3.

3:1

30.08.2019 19:45

1. FC Quickborn 3.

Hamburg Hurricanes 2.

0:4

31.08.2019 15:00

Harksheide 4.

Heist 1.

2:0

31.08.2019 16:00

Tangstedt 2.

FC Hamburg 2.

0:6

31.08.2019 19:00

Hörnerkirchen 3.

Lohkamp 3.

3:3

01.09.2019 10:30

Cosmos Wedel 3.

Ellerau 2.

16:1

01.09.2019 13:00

Hasloh 2.

FC Hamburger Berg 1.

0:2

01.09.2019 15:00

Moorrege 2.

Stellingen 2.

2:2

01.09.2019 15:00

TBS-Pinneberg 3.

Gehörlose 1.

4:3

06.09.2019 19:45

1. FC Quickborn 3.

Moorrege 2.

3:3

07.09.2019 11:00

FC Hamburg 2.

Hörnerkirchen 3.

2:0

08.09.2019 11:00

Stellingen 2.

Tangstedt 2.

08.09.2019 11:45

Lohkamp 3.

Cosmos Wedel 3.

3:3

08.09.2019 12:30

Gehörlose 1.

Hasloh 2.

5:2

08.09.2019 12:45

Ellerau 2.

Harksheide 4.

1:9

08.09.2019 13:00

Heist 1.

TBS-Pinneberg 3.

4:5

08.09.2019 15:00

Hamburg Hurricanes 2.

FC Hamburger Berg 1.

0:3

14.09.2019 15:00

Harksheide 4.

Lohkamp 3.

3:2

14.09.2019 19:00

Hörnerkirchen 3.

Stellingen 2.

1:5

15.09.2019 10:30

Cosmos Wedel 3.

FC Hamburg 2.

1:3

15.09.2019 12:45

Tangstedt 2.

1. FC Quickborn 3.

1:4

15.09.2019 13:00

Hasloh 2.

Heist 1.

1:3

15.09.2019 15:00

Moorrege 2.

Hamburg Hurricanes 2.

0:1

15.09.2019 15:00

FC Hamburger Berg 1.

Gehörlose 1.

3:4

15.09.2019 15:00

TBS-Pinneberg 3.

Ellerau 2.

8:1

21.09.2019 11:00

FC Hamburg 2.

Harksheide 4.

0:4

22.09.2019 11:00

Stellingen 2.

Cosmos Wedel 3.

7:0

22.09.2019 12:45

Ellerau 2.

Hasloh 2.

2:11

22.09.2019 13:00

Heist 1.

FC Hamburger Berg 1.

2:5

22.09.2019 13:00

Lohkamp 3.

TBS-Pinneberg 3.

0:2

22.09.2019 15:00

Hamburg Hurricanes 2.

Gehörlose 1.

2:3

22.09.2019 15:00

Moorrege 2.

Tangstedt 2.

4:2

23.09.2019 19:45

1. FC Quickborn 3.

Hörnerkirchen 3.

2:2

28.09.2019 15:00

Harksheide 4.

Stellingen 2.

2:3

29.09.2019 10:30

Cosmos Wedel 3.

1. FC Quickborn 3.

3:1

29.09.2019 12:45

Tangstedt 2.

Hamburg Hurricanes 2.

0:1

29.09.2019 13:00

Hörnerkirchen 3.

Moorrege 2.

1:1

29.09.2019 13:00

Gehörlose 1.

Heist 1.

5:2

29.09.2019 13:00

Hasloh 2.

Lohkamp 3.

6:1

29.09.2019 15:00

FC Hamburger Berg 1.

Ellerau 2.

03.10.2019 15:00

Moorrege 2.

Lohkamp 3.

1:1

04.10.2019 19:45

1. FC Quickborn 3.

Harksheide 4.

1:4

05.10.2019 11:00

FC Hamburg 2.

Hasloh 2.

0:3

06.10.2019 11:00

Stellingen 2.

TBS-Pinneberg 3.

13:2

06.10.2019 12:45

Ellerau 2.

Gehörlose 1.

3:7

06.10.2019 12:45

Tangstedt 2.

Hörnerkirchen 3.

2:1

06.10.2019 13:00

Lohkamp 3.

FC Hamburger Berg 1.

2:4

06.10.2019 15:00

Hamburg Hurricanes 2.

Heist 1.

2:2

06.10.2019 15:00

Moorrege 2.

Cosmos Wedel 3.

2:3

12.10.2019 15:00

Harksheide 4.

Moorrege 2.

3:1

12.10.2019 19:00

Hörnerkirchen 3.

Hamburg Hurricanes 2.

1:2

13.10.2019 10:30

Cosmos Wedel 3.

Tangstedt 2.

2:2

13.10.2019 11:00

Gehörlose 1.

Lohkamp 3.

2:7

13.10.2019 13:00

Heist 1.

Ellerau 2.

6:2

13.10.2019 15:00

FC Hamburger Berg 1.

FC Hamburg 2.

7:0

13.10.2019 15:00

TBS-Pinneberg 3.

1. FC Quickborn 3.

4:3

18.10.2019 19:45

1. FC Quickborn 3.

Hasloh 2.

2:6

19.10.2019 11:00

FC Hamburg 2.

Gehörlose 1.

2:4

19.10.2019 19:00

Hörnerkirchen 3.

Cosmos Wedel 3.

2:0

20.10.2019 11:00

Stellingen 2.

FC Hamburger Berg 1.

1:6

20.10.2019 12:45

Tangstedt 2.

Harksheide 4.

3:5

20.10.2019 13:00

Lohkamp 3.

Heist 1.

4:2

20.10.2019 15:00

Hamburg Hurricanes 2.

Ellerau 2.

10:2

26.10.2019 15:00

Harksheide 4.

Hörnerkirchen 3.

6:1

27.10.2019 11:00

Gehörlose 1.

Stellingen 2.

5:4

27.10.2019 12:45

Ellerau 2.

Lohkamp 3.

2:6

27.10.2019 13:00

Heist 1.

FC Hamburg 2.

1:0

27.10.2019 13:00

Hasloh 2.

Moorrege 2.

6:0

27.10.2019 15:00

Hamburg Hurricanes 2.

Cosmos Wedel 3.

3:0

27.10.2019 15:00

FC Hamburger Berg 1.

1. FC Quickborn 3.

2:1

27.10.2019 15:00

TBS-Pinneberg 3.

Tangstedt 2.

5:1

31.10.2019 15:00

TBS-Pinneberg 3.

FC Hamburg 2.

01.11.2019 19:45

1. FC Quickborn 3.

Gehörlose 1.

02.11.2019 10:00

FC Hamburg 2.

Ellerau 2.

02.11.2019 18:00

Hörnerkirchen 3.

TBS-Pinneberg 3.

03.11.2019 10:30

Cosmos Wedel 3.

Harksheide 4.

03.11.2019 11:00

Stellingen 2.

Heist 1.

03.11.2019 11:45

Tangstedt 2.

Hasloh 2.

03.11.2019 12:00

Lohkamp 3.

Hamburg Hurricanes 2.

03.11.2019 14:00

Moorrege 2.

FC Hamburger Berg 1.

05.11.2019 19:00

Hasloh 2.

Stellingen 2.

08.11.2019 19:45

1. FC Quickborn 3.

Heist 1.

09.11.2019 10:00

FC Hamburg 2.

Lohkamp 3.

09.11.2019 15:00

Harksheide 4.

Hamburg Hurricanes 2.

09.11.2019 18:00

Hörnerkirchen 3.

Hasloh 2.

10.11.2019 10:30

Cosmos Wedel 3.

TBS-Pinneberg 3.

10.11.2019 11:00

Stellingen 2.

Ellerau 2.

10.11.2019 11:45

Tangstedt 2.

FC Hamburger Berg 1.

10.11.2019 14:00

Moorrege 2.

Gehörlose 1.

17.11.2019 10:00

TBS-Pinneberg 3.

Harksheide 4.

17.11.2019 11:45

Ellerau 2.

1. FC Quickborn 3.

17.11.2019 12:00

Hasloh 2.

Cosmos Wedel 3.

17.11.2019 12:00

Gehörlose 1.

Tangstedt 2.

17.11.2019 12:00

Heist 1.

Moorrege 2.

17.11.2019 12:00

Lohkamp 3.

Stellingen 2.

17.11.2019 14:00

FC Hamburger Berg 1.

Hörnerkirchen 3.

17.11.2019 14:00

Hamburg Hurricanes 2.

FC Hamburg 2.

22.11.2019 19:45

1. FC Quickborn 3.

Lohkamp 3.

23.11.2019 15:00

Harksheide 4.

Hasloh 2.

23.11.2019 18:00

Hörnerkirchen 3.

Gehörlose 1.

24.11.2019 10:30

Cosmos Wedel 3.

FC Hamburger Berg 1.

24.11.2019 11:00

Stellingen 2.

FC Hamburg 2.

24.11.2019 11:45

Tangstedt 2.

Heist 1.

24.11.2019 14:00

TBS-Pinneberg 3.

Hamburg Hurricanes 2.

24.11.2019 14:00

Moorrege 2.

Ellerau 2.

30.11.2019 10:00

FC Hamburg 2.

1. FC Quickborn 3.

01.12.2019 10:00

Gehörlose 1.

Cosmos Wedel 3.

01.12.2019 11:45

Ellerau 2.

Tangstedt 2.

01.12.2019 12:00

Heist 1.

Hörnerkirchen 3.

01.12.2019 12:00

Lohkamp 3.

Moorrege 2.

01.12.2019 12:00

Hasloh 2.

TBS-Pinneberg 3.

01.12.2019 14:00

Hamburg Hurricanes 2.

Stellingen 2.

01.12.2019 14:00

FC Hamburger Berg 1.

Harksheide 4.

06.12.2019 19:45

1. FC Quickborn 3.

Stellingen 2.

07.12.2019 15:00

Harksheide 4.

Gehörlose 1.

07.12.2019 18:00

Hörnerkirchen 3.

Ellerau 2.

08.12.2019 10:30

Cosmos Wedel 3.

Heist 1.

08.12.2019 11:45

Tangstedt 2.

Lohkamp 3.

08.12.2019 12:00

Hasloh 2.

Hamburg Hurricanes 2.

08.12.2019 14:00

Moorrege 2.

FC Hamburg 2.

08.12.2019 15:00

TBS-Pinneberg 3.

FC Hamburger Berg 1.

15.12.2019 14:00

Moorrege 2.

TBS-Pinneberg 3.

29.02.2020 11:00

FC Hamburg 2.

Tangstedt 2.

01.03.2020 11:00

Stellingen 2.

Moorrege 2.

01.03.2020 11:00

Gehörlose 1.

TBS-Pinneberg 3.

01.03.2020 12:45

Ellerau 2.

Cosmos Wedel 3.

01.03.2020 13:00

Lohkamp 3.

Hörnerkirchen 3.

01.03.2020 13:00

Heist 1.

Harksheide 4.

01.03.2020 15:00

Hamburg Hurricanes 2.

1. FC Quickborn 3.

01.03.2020 15:00

FC Hamburger Berg 1.

Hasloh 2.

07.03.2020 15:00

Harksheide 4.

Ellerau 2.

07.03.2020 19:00

Hörnerkirchen 3.

FC Hamburg 2.

08.03.2020 10:30

Cosmos Wedel 3.

Lohkamp 3.

08.03.2020 13:00

Hasloh 2.

Gehörlose 1.

08.03.2020 15:00

FC Hamburger Berg 1.

Hamburg Hurricanes 2.

08.03.2020 15:00

TBS-Pinneberg 3.

Heist 1.

08.03.2020 15:00

Moorrege 2.

1. FC Quickborn 3.

13.03.2020 19:45

1. FC Quickborn 3.

Tangstedt 2.

14.03.2020 11:00

FC Hamburg 2.

Cosmos Wedel 3.

15.03.2020 11:00

Stellingen 2.

Hörnerkirchen 3.

15.03.2020 11:00

Gehörlose 1.

FC Hamburger Berg 1.

15.03.2020 12:45

Ellerau 2.

TBS-Pinneberg 3.

15.03.2020 13:00

Heist 1.

Hasloh 2.

15.03.2020 13:00

Lohkamp 3.

Harksheide 4.

15.03.2020 15:00

Hamburg Hurricanes 2.

Moorrege 2.

21.03.2020 15:00

Harksheide 4.

FC Hamburg 2.

21.03.2020 19:00

Hörnerkirchen 3.

1. FC Quickborn 3.

22.03.2020 10:30

Cosmos Wedel 3.

Stellingen 2.

22.03.2020 11:00

Gehörlose 1.

Hamburg Hurricanes 2.

22.03.2020 12:45

Tangstedt 2.

Moorrege 2.

22.03.2020 13:00

Hasloh 2.

Ellerau 2.

22.03.2020 15:00

FC Hamburger Berg 1.

Heist 1.

22.03.2020 15:00

TBS-Pinneberg 3.

Lohkamp 3.

03.04.2020 19:45

1. FC Quickborn 3.

Cosmos Wedel 3.

04.04.2020 11:00

FC Hamburg 2.

TBS-Pinneberg 3.

05.04.2020 11:00

Stellingen 2.

Harksheide 4.

05.04.2020 13:00

Heist 1.

Gehörlose 1.

05.04.2020 13:00

Lohkamp 3.

Hasloh 2.

05.04.2020 15:00

Moorrege 2.

Hörnerkirchen 3.

05.04.2020 15:00

Hamburg Hurricanes 2.

Tangstedt 2.

11.04.2020 15:00

Harksheide 4.

1. FC Quickborn 3.

11.04.2020 19:00

Hörnerkirchen 3.

Tangstedt 2.

12.04.2020 10:30

Cosmos Wedel 3.

Moorrege 2.

12.04.2020 11:00

Gehörlose 1.

Ellerau 2.

12.04.2020 13:00

Heist 1.

Hamburg Hurricanes 2.

12.04.2020 13:00

Hasloh 2.

FC Hamburg 2.

12.04.2020 15:00

TBS-Pinneberg 3.

Stellingen 2.

12.04.2020 15:00

FC Hamburger Berg 1.

Lohkamp 3.

24.04.2020 19:45

1. FC Quickborn 3.

TBS-Pinneberg 3.

25.04.2020 11:00

FC Hamburg 2.

FC Hamburger Berg 1.

26.04.2020 11:00

Stellingen 2.

Hasloh 2.

26.04.2020 12:45

Tangstedt 2.

Cosmos Wedel 3.

26.04.2020 12:45

Ellerau 2.

Heist 1.

26.04.2020 13:00

Lohkamp 3.

Gehörlose 1.

26.04.2020 15:00

Hamburg Hurricanes 2.

Hörnerkirchen 3.

26.04.2020 15:00

Moorrege 2.

Harksheide 4.

02.05.2020 15:00

Harksheide 4.

Tangstedt 2.

03.05.2020 10:30

Cosmos Wedel 3.

Hörnerkirchen 3.

03.05.2020 11:00

Gehörlose 1.

FC Hamburg 2.

03.05.2020 12:45

Ellerau 2.

Hamburg Hurricanes 2.

03.05.2020 13:00

Hasloh 2.

1. FC Quickborn 3.

03.05.2020 13:00

Heist 1.

Lohkamp 3.

03.05.2020 15:00

TBS-Pinneberg 3.

Moorrege 2.

03.05.2020 15:00

FC Hamburger Berg 1.

Stellingen 2.

08.05.2020 19:45

1. FC Quickborn 3.

FC Hamburger Berg 1.

09.05.2020 11:00

FC Hamburg 2.

Heist 1.

09.05.2020 19:00

Hörnerkirchen 3.

Harksheide 4.

10.05.2020 10:30

Cosmos Wedel 3.

Hamburg Hurricanes 2.

10.05.2020 11:00

Stellingen 2.

Gehörlose 1.

10.05.2020 12:45

Tangstedt 2.

TBS-Pinneberg 3.

10.05.2020 13:00

Lohkamp 3.

Ellerau 2.

10.05.2020 15:00

Moorrege 2.

Hasloh 2.

16.05.2020 15:00

Harksheide 4.

Cosmos Wedel 3.

17.05.2020 11:00

Gehörlose 1.

1. FC Quickborn 3.

17.05.2020 12:45

Ellerau 2.

FC Hamburg 2.

17.05.2020 13:00

Hasloh 2.

Tangstedt 2.

17.05.2020 13:00

Heist 1.

Stellingen 2.

17.05.2020 15:00

TBS-Pinneberg 3.

Hörnerkirchen 3.

17.05.2020 15:00

FC Hamburger Berg 1.

Moorrege 2.

17.05.2020 15:00

Hamburg Hurricanes 2.

Lohkamp 3.

Hamburger Fußall VerbandDeutscher Fußball Bund (DFB)Hamburger Fußall Verband

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

24.11.2019 11:00

Stellingen 2.

FC Hamburg 2.

Letztes Spiel

17.11.2019 12:00

Lohkamp 3.

Stellingen 2.

Tabelle

1. FC Hamburger Berg 1.

34

2. Hamburg Hurricanes.

30

3. Harksheide 4.

28

4. Stellingen 2.

26

5. Gehörlose 1.

26

6. Hasloh 2.

22

7. Cosmos Wedel 3.

21

8. Heist 1.

19

9. TBS-Pinneberg 3.

19

10. FC Hamburg 2.

15

11. Moorrege 2.

13

12. Lohkamp 3.

13

13. Hörnerkirchen 3.

13

14. Tangstedt 2.

11

15. 1. FC Quickborn 3.

9

16. Ellerau 2.

6

Jetzt Online: 2

Heute Online: 96

Gestern Online: 122

Diesen Monat: 2244

Letzter Monat: 2039

Total: 4425